Triathlon Quiberon 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour Velo | Split Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 255 | BOUTIER Rodolphe | LIFFRE CORMIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:08 (10e) | 00:30:47 (1e) | 00:16:53 (11e) | 00:41:54 (1e) | 00:51:06 (5e) | ||
0 | 50 | BOUEDO Ewen | LIFFRE CORMIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:15 (14e) | 00:30:49 (2e) | 00:16:47 (9e) | 00:42:04 (5e) | 00:51:12 (6e) | ||
0 | 221 | VEISTROFFER Baptiste | QUIMPER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:03 (7e) | 00:30:53 (3e) | 00:16:10 (4e) | 00:41:56 (2e) | 00:50:44 (3e) | ||
0 | 129 | FARGEAS Thibaut | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:12 (12e) | 00:30:54 (4e) | 00:15:55 (3e) | 00:42:05 (6e) | 00:50:43 (2e) | ||
0 | 27 | BRUTSCHINE Paul | LES SABLES VENDEE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:04 (8e) | 00:31:02 (5e) | 00:18:37 (45e) | 00:42:06 (7e) | 00:52:02 (11e) | ||
0 | 157 | GUILLOUX Romain | A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:12 (11e) | 00:31:05 (6e) | 00:17:27 (23e) | 00:42:16 (12e) | 00:52:03 (12e) | ||
0 | 270 | GANCGLUS Alexandre | CESSON SEVIGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:53 (2e) | 00:31:06 (7e) | 00:16:19 (5e) | 00:41:59 (3e) | 00:50:44 (4e) | ||
0 | 227 | LE GALL Simon | PLOEMEUR TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:04 (9e) | 00:31:10 (8e) | 00:17:33 (27e) | 00:42:14 (10e) | 00:51:38 (8e) | ||
0 | 91 | LE BOT Pierre antoine | CNP REDON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:49 (1e) | 00:31:11 (9e) | 00:15:48 (2e) | 00:42:00 (4e) | 00:50:43 (1e) | ||
0 | 150 | MAGUERO Pierre | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:01 (6e) | 00:31:13 (10e) | 00:16:40 (7e) | 00:42:13 (8e) | 00:51:21 (7e) | ||
0 | 149 | BOUTIER--LORMET Louan | LIFFRE CORMIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:59 (5e) | 00:31:17 (11e) | 00:19:34 (64e) | 00:42:15 (11e) | 00:53:00 (13e) | ||
0 | 84 | BIGUET Emmanuel | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:10:56 (3e) | 00:31:18 (12e) | 00:17:39 (28e) | 00:42:14 (9e) | 00:51:47 (9e) | ||
0 | 213 | MENARD François | LA MUSETTE BAULOISE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:10:57 (4e) | 00:31:22 (13e) | 00:17:39 (29e) | 00:42:19 (13e) | 00:51:47 (10e) | ||
0 | 212 | TREHIN Maxime | LA MUSETTE BAULOISE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:35 (93e) | 00:31:34 (14e) | 00:20:48 (97e) | 00:46:09 (40e) | 00:57:32 (52e) | ||
0 | 246 | DAYON Frédéric | TRIATHLON CLUB DE LOCMINE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:45 (64e) | 00:32:19 (15e) | 00:19:00 (51e) | 00:46:04 (39e) | 00:56:28 (42e) | ||
0 | 33 | LE NEVE Lukas | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:54 (23e) | 00:32:27 (16e) | 00:18:00 (33e) | 00:44:21 (18e) | 00:53:59 (19e) | ||
0 | 77 | HENRY Mael | LANNION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:50 (18e) | 00:32:29 (17e) | 00:18:56 (48e) | 00:44:18 (16e) | 00:54:36 (25e) | ||
0 | 248 | BERTHO Mattéo | TRIATHLE VANNES | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:49 (17e) | 00:32:30 (18e) | 00:17:24 (21e) | 00:44:18 (15e) | 00:53:52 (18e) | ||
0 | 71 | GOUEDARD Simon | TRIATHLON CLUB DE LOCMINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:24 (27e) | 00:32:30 (19e) | 00:17:13 (18e) | 00:44:53 (24e) | 00:54:15 (22e) | ||
0 | 266 | LE BRESTEC Hugo | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:51 (20e) | 00:32:30 (20e) | 00:17:50 (31e) | 00:44:21 (17e) | 00:54:03 (20e) | ||
0 | 192 | BELLAMY Soen | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:51 (40e) | 00:32:31 (21e) | 00:19:03 (55e) | 00:45:22 (27e) | 00:55:54 (33e) | ||
0 | 64 | HAUGOMAT Tanguy | TRIATHLE VANNES | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:51 (21e) | 00:32:32 (22e) | 00:16:57 (12e) | 00:44:22 (20e) | 00:53:38 (15e) | ||
0 | 108 | POCINHO Quentin | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:50 (19e) | 00:32:33 (23e) | 00:17:56 (32e) | 00:44:22 (19e) | 00:54:14 (21e) | ||
0 | 26 | BALITRAND Florian | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:53 (22e) | 00:32:36 (24e) | 00:17:16 (20e) | 00:44:29 (21e) | 00:53:49 (16e) | ||
0 | 85 | JOLIET Jordan | SAINT GREGOIRE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:15 (49e) | 00:32:37 (25e) | 00:15:33 (1e) | 00:45:51 (37e) | 00:54:18 (23e) | ||
0 | 36 | LE GOVIC Stéphane | LANNION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:18 (53e) | 00:32:39 (26e) | 00:17:32 (26e) | 00:45:57 (38e) | 00:55:39 (30e) | ||
0 | 207 | HOLE Yann | CESSON SEVIGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:30 (31e) | 00:32:46 (27e) | 00:17:12 (16e) | 00:45:16 (25e) | 00:54:37 (27e) | ||
0 | 144 | LEVEAU Antoine | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:42 (38e) | 00:32:48 (28e) | 00:19:15 (58e) | 00:45:29 (29e) | 00:56:16 (39e) | ||
0 | 208 | HOLÉ Pierre | CESSON SEVIGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:26 (15e) | 00:32:50 (29e) | 00:16:53 (10e) | 00:44:15 (14e) | 00:53:20 (14e) | ||
0 | 209 | DEBLAISE Pierre | CESSON SEVIGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:40 (37e) | 00:32:50 (30e) | 00:19:23 (62e) | 00:45:30 (31e) | 00:56:13 (35e) | ||
0 | 190 | LEONARD Julien | ERNEENNE SPORTS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:30 (32e) | 00:32:51 (31e) | 00:17:03 (14e) | 00:45:21 (26e) | 00:54:37 (26e) | ||
0 | 94 | ARROUET Maxence | T.C. JOUE LES TOURS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:30 (29e) | 00:32:54 (32e) | 00:19:02 (53e) | 00:45:23 (28e) | 00:55:36 (29e) | ||
0 | 34 | LE GRATIET Noa | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:18 (52e) | 00:32:56 (33e) | 00:17:25 (22e) | 00:46:14 (41e) | 00:55:40 (31e) | ||
0 | 182 | LE GUENNO Sylvain | PLOEMEUR TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:36 (36e) | 00:32:57 (34e) | 00:19:58 (70e) | 00:45:32 (35e) | 00:56:14 (36e) | ||
0 | 142 | TIREL Tanguy | ASPTT ANGERS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:34 (35e) | 00:32:58 (35e) | 00:18:25 (36e) | 00:45:31 (32e) | 00:55:40 (32e) | ||
0 | 37 | CATHELINE Olivier | TRIATHLON CLUB DE LOCMINE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:11:35 (16e) | 00:32:59 (36e) | 00:17:05 (15e) | 00:44:34 (23e) | 00:53:50 (17e) | ||
0 | 203 | LE BAQUER Anthony | TRIATHLE VANNES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:30 (30e) | 00:33:02 (37e) | 00:18:31 (40e) | 00:45:31 (33e) | 00:55:35 (28e) | ||
0 | 67 | LE BRIS Iwan | SNLS44 | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:32 (33e) | 00:33:03 (38e) | 00:19:21 (61e) | 00:45:34 (36e) | 00:56:10 (34e) | ||
0 | 124 | DURAND Dorian | CESSON SEVIGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:17 (51e) | 00:33:09 (39e) | 00:18:34 (42e) | 00:46:25 (44e) | 00:56:27 (41e) | ||
0 | 242 | AUDOUIN Ulrich | PAYS D AURAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:15 (48e) | 00:33:15 (40e) | 00:18:38 (46e) | 00:46:29 (45e) | 00:56:44 (45e) | ||
0 | 214 | CADIER Teliau | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:13 (26e) | 00:33:17 (41e) | 00:20:11 (75e) | 00:45:29 (30e) | 00:56:16 (38e) | |||
0 | 43 | HALBEISEN Pierre | KERHUON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:05 (76e) | 00:33:17 (42e) | 00:18:57 (49e) | 00:47:22 (49e) | 00:57:47 (54e) | ||
0 | 269 | CADIEU Luc | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:12 (13e) | 00:33:18 (43e) | 00:18:28 (37e) | 00:44:30 (22e) | 00:54:21 (24e) | ||
0 | 260 | GUERIN Florian | 353 TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:01 (43e) | 00:33:20 (44e) | 00:18:30 (38e) | 00:46:20 (43e) | 00:56:25 (40e) | ||
0 | 99 | DURAND Stephane | TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:11 (46e) | 00:33:25 (45e) | 00:19:52 (67e) | 00:46:36 (47e) | 00:57:22 (50e) | ||
0 | 253 | HAQUIN Simon | CESSON SEVIGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:12 (47e) | 00:33:26 (46e) | 00:20:42 (92e) | 00:46:37 (48e) | 00:58:11 (58e) | ||
0 | 223 | GABRIEL Etienne | ATHLETIC COEUR DE FOND | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:46 (39e) | 00:33:30 (47e) | 00:18:54 (47e) | 00:46:15 (42e) | 00:56:42 (44e) | ||
0 | 40 | LANCHOU Hippolyte | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:56 (24e) | 00:33:36 (48e) | 00:19:40 (65e) | 00:45:32 (34e) | 00:56:14 (37e) | ||
0 | 61 | AVIGNON Paul | LIFFRE CORMIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:06 (77e) | 00:33:39 (49e) | 00:16:32 (6e) | 00:47:45 (56e) | 00:56:41 (43e) | ||
0 | 25 | LEON Charles | LANNION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:51 (41e) | 00:33:39 (50e) | 00:20:07 (74e) | 00:46:30 (46e) | 00:57:12 (47e) | ||
0 | 54 | JAOUEN Yann | DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:19 (86e) | 00:33:42 (51e) | 00:21:01 (101e) | 00:48:00 (64e) | 00:59:24 (69e) | ||
0 | 247 | GUEUDOUX Elouen | TRIATHLON CLUB DE LOCMINE | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:47 (66e) | 00:33:46 (52e) | 00:20:33 (88e) | 00:47:33 (51e) | 00:58:43 (61e) | ||
0 | 222 | QUESTERBERT Stephane | BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:54 (69e) | 00:33:55 (53e) | 00:18:35 (43e) | 00:47:49 (61e) | 00:57:59 (56e) | ||
0 | 59 | BIGUET Romain | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:13:37 (60e) | 00:33:57 (54e) | 00:16:58 (13e) | 00:47:34 (52e) | 00:56:53 (46e) | ||
0 | 23 | CONIL Léo | LIFFRE CORMIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:32 (58e) | 00:33:58 (55e) | 00:17:30 (24e) | 00:47:30 (50e) | 00:57:14 (49e) | ||
0 | 132 | LE NOUVEL Malo | TRIATHLE VANNES | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:13:46 (65e) | 00:34:03 (56e) | 00:20:01 (71e) | 00:47:49 (62e) | 00:58:45 (62e) | ||
0 | 235 | MAHE Antoine | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:44 (63e) | 00:34:04 (57e) | 00:17:14 (19e) | 00:47:48 (60e) | 00:57:14 (48e) | ||
0 | 195 | ROUSSEAU Eric | DB COACHING TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:57 (71e) | 00:34:06 (58e) | 00:20:12 (76e) | 00:48:02 (65e) | 00:58:49 (64e) | ||
0 | 87 | MOQUET Nicolas | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:36 (59e) | 00:34:08 (59e) | 00:19:34 (63e) | 00:47:43 (54e) | 00:58:11 (57e) | ||
0 | 220 | AUBIN Alex | LIFFRE CORMIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:15 (83e) | 00:34:14 (60e) | 00:18:06 (34e) | 00:48:28 (68e) | 00:58:25 (59e) | ||
0 | 32 | KERYJAOUEN Enzo | TRIATHLE VANNES | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:31 (57e) | 00:34:15 (61e) | 00:19:02 (52e) | 00:47:46 (57e) | 00:57:46 (53e) | ||
0 | 189 | DUPUY Mathieu | TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:16 (85e) | 00:34:17 (62e) | 00:18:33 (41e) | 00:48:32 (70e) | 00:58:31 (60e) | ||
0 | 151 | LECADRE Bleuenn | TRIATHLE VANNES | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:28 (56e) | 00:34:17 (63e) | 00:20:43 (93e) | 00:47:45 (55e) | 00:58:50 (65e) | ||
0 | 219 | LEGER Maxime | CNP REDON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:15 (82e) | 00:34:23 (64e) | 00:20:49 (98e) | 00:48:37 (73e) | 00:59:47 (74e) | ||
0 | 264 | KERLÉO Jean-marc | BREST TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:06 (78e) | 00:34:24 (65e) | 00:19:55 (69e) | 00:48:30 (69e) | 00:59:33 (70e) | ||
0 | 216 | BOCHARD Charlie | LORIENT TRIATHLON FLK | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:17 (50e) | 00:34:25 (66e) | 00:35:19 (210e) | 00:47:42 (53e) | 01:10:27 (154e) | ||
0 | 140 | L HELGOUALC H Pierre | ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:54 (70e) | 00:34:28 (67e) | 00:17:32 (25e) | 00:48:22 (67e) | 00:57:49 (55e) | ||
0 | 249 | VIE Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:43 (62e) | 00:34:31 (68e) | 00:23:23 (138e) | 00:48:13 (66e) | 01:00:49 (79e) | |||
0 | 81 | MICHON Romain | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:09 (79e) | 00:34:33 (69e) | 00:19:53 (68e) | 00:48:41 (74e) | 00:59:46 (72e) | ||
0 | 102 | GARNIER Claire | STADE DE REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:59 (74e) | 00:34:35 (70e) | 00:19:02 (54e) | 00:48:34 (71e) | 00:58:51 (66e) | ||
0 | 135 | SOULON Mathilde | BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:09 (45e) | 00:34:39 (71e) | 00:20:33 (86e) | 00:47:48 (59e) | 00:58:45 (63e) | ||
0 | 19 | BRIAND Noah | CESSON SEVIGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:57 (73e) | 00:34:39 (72e) | 00:20:32 (84e) | 00:48:36 (72e) | 00:59:34 (71e) | ||
0 | 267 | GUERIN-CAVARO Rose | BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:08 (44e) | 00:34:39 (73e) | 00:20:47 (96e) | 00:47:47 (58e) | 00:59:00 (67e) | ||
0 | 218 | GRAIGNIC Laurent | GUIDEL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:57 (72e) | 00:34:48 (74e) | 00:21:00 (100e) | 00:48:44 (76e) | 01:00:09 (76e) | ||
0 | 51 | LEBAS Eddy | TRIATHLE VANNES | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:53 (67e) | 00:34:55 (75e) | 00:19:07 (56e) | 00:48:47 (77e) | 00:59:09 (68e) | ||
0 | 268 | COTTEN Olivier | ECUREUILS DE PLOUAY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:42 (61e) | 00:35:02 (76e) | 00:20:25 (79e) | 00:48:43 (75e) | 00:59:47 (73e) | ||
0 | 241 | COLOIGNER Alice | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:53 (68e) | 00:35:03 (77e) | 00:20:38 (89e) | 00:48:56 (79e) | 01:00:10 (77e) | ||
0 | 137 | CHRISTIN Jérémie | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:32 (34e) | 00:35:19 (78e) | 00:17:41 (30e) | 00:47:51 (63e) | 00:57:26 (51e) | ||
0 | 233 | LUNEAU Mathis | LIFFRE CORMIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:19 (122e) | 00:35:38 (79e) | 00:20:04 (73e) | 00:50:56 (99e) | 01:02:00 (86e) | ||
0 | 58 | GAUTIER Jerome | BREST TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:16 (119e) | 00:35:38 (80e) | 00:21:28 (111e) | 00:50:54 (91e) | 01:02:20 (93e) | ||
0 | 232 | CHARRAULT Bastien | HENNEBONT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:18 (121e) | 00:35:40 (81e) | 00:21:13 (104e) | 00:50:58 (101e) | 01:02:37 (97e) | ||
0 | 41 | HEBERT Jean-luc | ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:03 (114e) | 00:35:46 (82e) | 00:21:36 (115e) | 00:50:49 (89e) | 01:02:27 (95e) | ||
0 | 13 | MOTIR Alizée | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:06 (115e) | 00:35:52 (83e) | 00:18:57 (50e) | 00:50:57 (100e) | 01:01:06 (82e) | ||
0 | 257 | GOIN Lola | BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:46 (100e) | 00:35:53 (84e) | 00:24:22 (155e) | 00:50:39 (85e) | 01:03:43 (106e) | ||
0 | 53 | LE DERFF Simon | TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:38 (95e) | 00:35:55 (85e) | 00:20:45 (95e) | 00:50:32 (82e) | 01:02:00 (87e) | ||
0 | 265 | GUILLOUX Marc | A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:40 (97e) | 00:35:55 (86e) | 00:21:44 (117e) | 00:50:35 (84e) | 01:02:26 (94e) | ||
0 | 16 | LE GOUGAUD Johan | TRIATHLON CLUB DE LOCMINE | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:15:01 (112e) | 00:35:56 (87e) | 00:22:07 (123e) | 00:50:56 (94e) | 01:02:46 (100e) | ||
0 | 86 | COUEDO Franck | LORIENT TRIATHLON FLK | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:51 (105e) | 00:36:00 (88e) | 00:20:40 (90e) | 00:50:50 (90e) | 01:02:01 (88e) | ||
0 | 215 | MANFREDI Gwendal | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:54 (108e) | 00:36:03 (89e) | 00:18:22 (35e) | 00:50:56 (98e) | 01:00:58 (80e) | ||
0 | 263 | GEORGE Pierrick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:51 (106e) | 00:36:05 (90e) | 00:24:33 (158e) | 00:50:56 (96e) | 01:04:15 (108e) | |||
0 | 10 | LEONARD Alexis | ERNEENNE SPORTS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:27 (89e) | 00:36:06 (91e) | 00:17:12 (17e) | 00:50:33 (83e) | 00:59:55 (75e) | ||
0 | 82 | LE ROUX Lucie | CNP REDON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:34 (91e) | 00:36:10 (92e) | 00:21:04 (102e) | 00:50:44 (87e) | 01:02:05 (92e) | ||
0 | 96 | BALEY Maxim | TRIATHLON COTE D AMOUR | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:36 (94e) | 00:36:11 (93e) | 00:18:30 (39e) | 00:50:47 (88e) | 01:01:01 (81e) | ||
0 | 20 | BOURGEOIS Eric | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:44 (98e) | 00:36:11 (94e) | 00:21:17 (107e) | 00:50:54 (92e) | 01:02:38 (98e) | ||
0 | 98 | RIVOAL Pascal | DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:45 (99e) | 00:36:11 (95e) | 00:21:33 (112e) | 00:50:55 (93e) | 01:02:39 (99e) | ||
0 | 226 | DUMENIL Enzo | DINAN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:00 (111e) | 00:36:13 (96e) | 00:24:05 (151e) | 00:51:13 (107e) | 01:04:27 (111e) | ||
0 | 7 | HIRSCH Nicolas | QUIBERON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:26 (88e) | 00:36:13 (97e) | 00:20:32 (85e) | 00:50:39 (86e) | 01:01:58 (85e) | ||
0 | 191 | LECOQ Prune | TRIATHLON CLUB DE LOCMINE | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:22 (55e) | 00:36:18 (98e) | 00:22:07 (124e) | 00:49:39 (81e) | 01:01:43 (84e) | ||
0 | 131 | MENGUY Yohann | BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:48 (102e) | 00:36:21 (99e) | 00:21:57 (121e) | 00:51:08 (105e) | 01:03:03 (101e) | ||
0 | 198 | GANNE--BAUCHET Lucas | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:24 (28e) | 00:36:24 (100e) | 00:21:22 (109e) | 00:48:48 (78e) | 01:00:18 (78e) | ||
0 | 88 | SEZNEC Elodie | RMA PARIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:49 (103e) | 00:36:26 (101e) | 00:22:13 (125e) | 00:51:15 (108e) | 01:03:24 (104e) | ||
0 | 163 | MENAGER Tony | CNP REDON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:30 (90e) | 00:36:26 (102e) | 00:20:26 (81e) | 00:50:56 (97e) | 01:02:01 (89e) | ||
0 | 92 | ROCA Julien | NANTES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:35 (92e) | 00:36:28 (103e) | 00:22:47 (131e) | 00:51:02 (103e) | 01:03:16 (102e) | ||
0 | 210 | COTINET Titouan | TRIATHLON CLUB DE LOCMINE | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:25 (87e) | 00:36:31 (104e) | 00:20:19 (77e) | 00:50:56 (95e) | 01:02:03 (90e) | ||
0 | 38 | LEROUX Louis | LORIENT TRIATHLON FLK | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:16:50 (159e) | 00:36:35 (105e) | 00:21:35 (114e) | 00:53:24 (117e) | 01:05:02 (116e) | ||
0 | 133 | AUFFRET Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:31 (149e) | 00:36:49 (106e) | 00:18:36 (44e) | 00:53:19 (115e) | 01:03:21 (103e) | |||
0 | 56 | LAINEZ Martin | TRIATHLON COTE D EMERAUDE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:09 (80e) | 00:36:51 (107e) | 00:19:14 (57e) | 00:51:00 (102e) | 01:01:29 (83e) | ||
0 | 116 | PERRICHOT Corentin | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:16 (84e) | 00:36:51 (108e) | 00:20:51 (99e) | 00:51:06 (104e) | 01:02:37 (96e) | ||
0 | 79 | LOISEAU Nicolas | LORIENT TRIATHLON FLK | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:23 (146e) | 00:36:51 (109e) | 00:21:54 (119e) | 00:53:14 (114e) | 01:05:22 (120e) | ||
0 | 186 | TROLETTI Yann | BLAIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:28 (147e) | 00:37:11 (110e) | 00:20:44 (94e) | 00:53:38 (119e) | 01:04:52 (114e) | ||
0 | 66 | DE RUGY Julie | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:12:11 (25e) | 00:37:12 (111e) | 00:23:38 (143e) | 00:49:22 (80e) | 01:02:04 (91e) | ||
0 | 183 | PROUVEUR Gael | TUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:55 (180e) | 00:37:17 (112e) | 00:20:20 (78e) | 00:55:11 (139e) | 01:06:25 (124e) | ||
0 | 12 | PLANCHENAULT Lyse-anne | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:47 (133e) | 00:37:21 (113e) | 00:25:26 (171e) | 00:53:07 (112e) | 01:07:02 (128e) | ||
0 | 206 | GUIET Emma | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:50 (135e) | 00:37:31 (114e) | 00:20:33 (87e) | 00:53:20 (116e) | 01:04:36 (112e) | ||
0 | 22 | LECOMTE Jean philippe | T.C. JOUE LES TOURS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:31 (128e) | 00:37:34 (115e) | 00:21:27 (110e) | 00:53:05 (111e) | 01:04:53 (115e) | ||
0 | 234 | RÉGNIER Julie | LAVAL TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:25 (125e) | 00:37:37 (116e) | 00:21:39 (116e) | 00:53:01 (109e) | 01:04:41 (113e) | ||
0 | 171 | DARIEL Viviane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:36 (174e) | 00:37:46 (117e) | 00:23:41 (144e) | 00:55:22 (141e) | 01:08:27 (137e) | |||
0 | 83 | ANDRIEUX Chloe | TRIATHLE VANNES | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:21 (54e) | 00:37:48 (118e) | 00:23:31 (139e) | 00:51:09 (106e) | 01:03:55 (107e) | ||
0 | 196 | GREE Mickael | TRIATHLON COTE D AMOUR | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:07 (139e) | 00:37:51 (119e) | 00:21:16 (106e) | 00:53:58 (121e) | 01:05:45 (121e) | ||
0 | 48 | URIEN Serge | BROCELIANDE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:48 (157e) | 00:37:55 (120e) | 00:21:33 (113e) | 00:54:42 (130e) | 01:06:21 (123e) | ||
0 | 259 | POUGIN Jean-paul | SAINT GREGOIRE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:19 (171e) | 00:38:03 (121e) | 00:21:55 (120e) | 00:55:21 (140e) | 01:07:10 (130e) | ||
0 | 49 | VILBERT Christophe | NANTES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:59 (164e) | 00:38:07 (122e) | 00:21:54 (118e) | 00:55:05 (136e) | 01:07:05 (129e) | ||
0 | 115 | COHIGNAC Erwan | BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:59 (163e) | 00:38:07 (123e) | 00:25:13 (169e) | 00:55:06 (137e) | 01:08:35 (139e) | ||
0 | 73 | CRUSSON Jean michel | LORIENT TRIATHLON FLK | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:29 (148e) | 00:38:17 (124e) | 00:19:17 (60e) | 00:54:46 (133e) | 01:05:09 (118e) | ||
0 | 258 | PAILLEAU Marion | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:09 (167e) | 00:38:17 (125e) | 00:25:36 (172e) | 00:55:26 (143e) | 01:09:09 (146e) | ||
0 | 199 | TRÉHIN Pascal | LA MUSETTE BAULOISE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:23 (188e) | 00:38:22 (126e) | 00:21:15 (105e) | 00:56:45 (149e) | 01:08:17 (136e) | ||
0 | 252 | GASTARD Fabrice | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:24 (124e) | 00:38:23 (127e) | 00:24:21 (154e) | 00:53:47 (120e) | 01:06:58 (127e) | ||
0 | 251 | AUCHER Cedric | CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:13 (142e) | 00:38:24 (128e) | 00:23:50 (147e) | 00:54:37 (129e) | 01:07:44 (134e) | ||
0 | 90 | GENET Sebastien | NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:43 (156e) | 00:38:24 (129e) | 00:23:58 (149e) | 00:55:07 (138e) | 01:08:34 (138e) | ||
0 | 68 | CLUGERY Bruno | CHERBOURG TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:22 (187e) | 00:38:26 (130e) | 00:22:53 (135e) | 00:56:47 (150e) | 01:09:05 (145e) | ||
0 | 127 | FLAGEUL Alexis | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:14:39 (96e) | 00:38:26 (131e) | 00:20:31 (83e) | 00:53:04 (110e) | 01:04:22 (110e) | ||
0 | 201 | COLLY Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:17 (144e) | 00:38:29 (132e) | 00:20:27 (82e) | 00:54:45 (132e) | 01:05:48 (122e) | |||
0 | 24 | ROULLIER Mael | VAL ANDRE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:57 (109e) | 00:38:37 (133e) | 00:20:03 (72e) | 00:53:34 (118e) | 01:04:21 (109e) | ||
0 | 3 | BRONSARD Jeremy | QUIBERON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:28 (126e) | 00:38:38 (134e) | 00:22:57 (136e) | 00:54:06 (122e) | 01:06:31 (126e) | ||
0 | 5 | LE ROUZIC Mickael | QUIBERON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:31 (127e) | 00:38:52 (135e) | 00:20:41 (91e) | 00:54:22 (125e) | 01:05:22 (119e) | ||
0 | 146 | PETITOT Patrice | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:37 (130e) | 00:38:54 (136e) | 00:26:54 (184e) | 00:54:31 (127e) | 01:08:36 (140e) | ||
0 | 72 | LANCHOU Jerome | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:13 (118e) | 00:39:06 (137e) | 00:22:25 (128e) | 00:54:19 (124e) | 01:06:26 (125e) | ||
0 | 114 | GUYOMARD Laurent | PLOEMEUR TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:18 (205e) | 00:39:06 (138e) | 00:23:36 (142e) | 00:59:24 (165e) | 01:12:10 (164e) | ||
0 | 45 | PEDRONO Annie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:42 (176e) | 00:39:09 (139e) | 00:22:29 (129e) | 00:56:50 (151e) | 01:09:02 (144e) | |||
0 | 60 | BEAUDOIN Philippe | TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:38 (131e) | 00:39:15 (140e) | 00:22:50 (134e) | 00:54:52 (134e) | 01:07:10 (131e) | ||
0 | 261 | BERROU Quentin | SAINT BRIEUC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:16:50 (160e) | 00:39:15 (141e) | 00:24:37 (160e) | 00:56:05 (146e) | 01:08:51 (142e) | ||
0 | 197 | DIVETAIN Jean-claude | SIX FOURS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:55 (181e) | 00:39:20 (142e) | 00:27:23 (188e) | 00:57:15 (153e) | 01:12:03 (162e) | ||
0 | 74 | RODRIGUE Damien | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:39 (175e) | 00:39:26 (143e) | 00:22:02 (122e) | 00:57:04 (152e) | 01:09:18 (147e) | ||
0 | 39 | RENAUDEAU Leo | LORIENT TRIATHLON FLK | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:03 (113e) | 00:39:26 (144e) | 00:19:16 (59e) | 00:54:28 (126e) | 01:05:03 (117e) | ||
0 | 225 | LORIN David | TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:11 (116e) | 00:39:35 (145e) | 00:26:23 (180e) | 00:54:45 (131e) | 01:08:42 (141e) | ||
0 | 262 | LE SEYEC Jacques | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:52 (107e) | 00:39:44 (146e) | 00:25:10 (166e) | 00:54:36 (128e) | 01:08:10 (135e) | ||
0 | 121 | PERRICHOT Herve | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:41 (132e) | 00:39:45 (147e) | 00:27:08 (185e) | 00:55:25 (142e) | 01:10:05 (152e) | ||
0 | 200 | BRUTSCHINE Jacques | LES SABLES VENDEE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:20 (145e) | 00:39:51 (148e) | 00:24:35 (159e) | 00:56:11 (147e) | 01:09:28 (149e) | ||
0 | 152 | CADRO Mattéo | CJAC TRIATHLON PORNIC | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:52 (136e) | 00:40:13 (149e) | 00:21:20 (108e) | 00:56:04 (145e) | 01:07:31 (133e) | ||
0 | 244 | ANINAT Caroline | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:09 (168e) | 00:40:13 (150e) | 00:24:31 (157e) | 00:57:22 (154e) | 01:10:51 (156e) | ||
0 | 47 | PERRON Mathis | PAYS D AURAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:00 (75e) | 00:40:15 (151e) | 00:16:44 (8e) | 00:54:14 (123e) | 01:03:24 (105e) | ||
0 | 130 | JOSSO Julie | TRIATHLE VANNES | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:12:53 (42e) | 00:40:20 (152e) | 00:26:12 (179e) | 00:53:12 (113e) | 01:07:17 (132e) | ||
0 | 161 | GORIN Allan | SAINT BRIEUC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:17:32 (173e) | 00:40:38 (153e) | 00:20:25 (80e) | 00:58:10 (158e) | 01:09:32 (150e) | ||
0 | 134 | MARCHAND Julie | KEMPERLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:16:34 (150e) | 00:40:48 (154e) | 00:23:34 (141e) | 00:57:22 (155e) | 01:10:16 (153e) | ||
0 | 35 | GAUTIER Audrey | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:10 (81e) | 00:40:48 (155e) | 00:27:36 (189e) | 00:54:58 (135e) | 01:10:03 (151e) | ||
0 | 14 | MENARD Anthony | PAYS D AURAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:32 (193e) | 00:40:53 (156e) | 00:21:09 (103e) | 00:59:25 (166e) | 01:10:49 (155e) | ||
0 | 202 | BOUDON-BAUSMAYER Héloise | CAEN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:01 (165e) | 00:41:09 (157e) | 00:27:39 (190e) | 00:58:09 (157e) | 01:12:54 (166e) | ||
0 | 75 | LEMARIÉ Julien | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:47 (101e) | 00:41:14 (158e) | 00:24:53 (165e) | 00:56:00 (144e) | 01:09:27 (148e) | ||
0 | 229 | PEROT Denis | A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:35 (208e) | 00:41:23 (159e) | 00:30:15 (199e) | 01:02:57 (185e) | 01:19:03 (192e) | ||
0 | 211 | THEBAULT Castille | TRIATHLON COTE D AMOUR | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:15:12 (117e) | 00:41:32 (160e) | 00:23:22 (137e) | 00:56:43 (148e) | 01:09:00 (143e) | ||
0 | 145 | BESSON BRIFFAULT Philippe | VAL ANDRE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:43 (177e) | 00:41:35 (161e) | 00:24:14 (153e) | 00:59:17 (164e) | 01:12:18 (165e) | ||
0 | 119 | HEUZE Lionel | BROCELIANDE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:15 (207e) | 00:41:58 (162e) | 00:25:38 (173e) | 01:03:13 (187e) | 01:16:59 (184e) | ||
0 | 256 | BLANCHARD Alexandre | VAL ANDRE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:36 (151e) | 00:42:17 (163e) | 00:23:58 (150e) | 00:58:52 (162e) | 01:12:05 (163e) | ||
0 | 52 | MOGIS Jasmine | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:44 (178e) | 00:42:23 (164e) | 00:19:43 (66e) | 01:00:07 (168e) | 01:11:03 (157e) | ||
0 | 18 | LESCOUBLET John | ULTRA MARIN CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:02 (137e) | 00:42:46 (165e) | 00:23:33 (140e) | 00:58:48 (160e) | 01:11:37 (159e) | ||
0 | 236 | GOUARIN Claire | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:52 (196e) | 00:42:49 (166e) | 00:24:11 (152e) | 01:01:40 (178e) | 01:14:41 (176e) | ||
0 | 123 | CADEAU Stéphane | MAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:10 (183e) | 00:42:52 (167e) | 00:23:46 (146e) | 01:01:01 (174e) | 01:13:53 (172e) | ||
0 | 113 | CHACON Lilian | ??? | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:37 (152e) | 00:42:52 (168e) | 00:22:33 (130e) | 00:59:29 (167e) | 01:11:49 (161e) | ||
0 | 111 | GIRARD Jean-claude | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:47 (134e) | 00:43:04 (169e) | 00:29:12 (194e) | 00:58:50 (161e) | 01:14:18 (174e) | ||
0 | 158 | REMINIAC Juliette | TRIATHLE VANNES | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:50 (104e) | 00:43:11 (170e) | 00:26:25 (182e) | 00:58:01 (156e) | 01:11:46 (160e) | ||
0 | 21 | VALLA Rebecca | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:20 (172e) | 00:43:15 (171e) | 00:22:47 (132e) | 01:00:34 (172e) | 01:13:01 (167e) | ||
0 | 147 | XAVIER Fresiers | BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:13 (200e) | 00:43:21 (172e) | 00:25:15 (170e) | 01:02:34 (183e) | 01:16:14 (180e) | ||
0 | 109 | POCINHO Chloe | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:15:35 (129e) | 00:43:36 (173e) | 00:22:18 (127e) | 00:59:10 (163e) | 01:11:16 (158e) | ||
0 | 254 | LEWANDOWSKI Anne | VAL ANDRE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:27 (190e) | 00:43:36 (174e) | 00:30:24 (200e) | 01:02:03 (180e) | 01:17:42 (186e) | ||
0 | 110 | NICOT ROBINO Avel | PLOEMEUR TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:59 (110e) | 00:43:44 (175e) | 00:27:40 (191e) | 00:58:42 (159e) | 01:14:01 (173e) | ||
0 | 29 | DIVETAIN David | CESSON SEVIGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:16 (143e) | 00:43:52 (176e) | 00:24:29 (156e) | 01:00:08 (169e) | 01:13:10 (168e) | ||
0 | 160 | BERNARDEAU Alain | THOUARS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:27 (189e) | 00:44:01 (177e) | 00:27:23 (187e) | 01:02:27 (182e) | 01:17:09 (185e) | ||
0 | 117 | BERROU Cedric | SAINT BRIEUC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:38 (202e) | 00:44:12 (178e) | 00:26:24 (181e) | 01:03:50 (189e) | 01:18:28 (189e) | ||
0 | 148 | MONMOUSSEAU Regis | TRIATHLON COTE D EMERAUDE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:38 (153e) | 00:44:15 (179e) | 00:23:46 (145e) | 01:00:53 (173e) | 01:13:47 (171e) | ||
0 | 217 | GENET Mathilde | NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:16:12 (141e) | 00:44:19 (180e) | 00:35:10 (209e) | 01:00:30 (171e) | 01:19:47 (194e) | ||
0 | 1 | VAN BUCHEM Heloise | QUIBERON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:16:05 (138e) | 00:44:20 (181e) | 00:26:04 (178e) | 01:00:25 (170e) | 01:14:37 (175e) | ||
0 | 250 | DEROUSSI Laurent | LORIENT TRIATHLON FLK | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:58 (162e) | 00:44:29 (182e) | 00:22:48 (133e) | 01:01:26 (176e) | 01:13:36 (170e) | ||
0 | 159 | FAYOLLE Guillaume | TRIATH`CLUB D`ANDRESY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:38 (154e) | 00:44:29 (183e) | 00:26:28 (183e) | 01:01:07 (175e) | 01:14:54 (177e) | ||
0 | 240 | LUCCHETTA Elisabeth | LIFFRE CORMIER TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:11 (169e) | 00:44:34 (184e) | 00:25:57 (177e) | 01:01:45 (179e) | 01:15:25 (178e) | ||
0 | 80 | LYON Sylvain | LORIENT TRIATHLON FLK | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:14 (184e) | 00:44:37 (185e) | 00:28:07 (192e) | 01:02:50 (184e) | 01:17:53 (187e) | ||
0 | 31 | RANNOU Myriam | CNC TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:17 (186e) | 00:44:43 (186e) | 00:25:49 (175e) | 01:03:00 (186e) | 01:16:55 (183e) | ||
0 | 128 | HERVE Juliette | SAINT GREGOIRE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:11 (199e) | 00:44:43 (187e) | 00:24:39 (161e) | 01:03:54 (192e) | 01:16:53 (181e) | ||
0 | 125 | FOSSAERT Clement | SAINT GREGOIRE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:11 (197e) | 00:44:44 (188e) | 00:24:40 (162e) | 01:03:54 (191e) | 01:16:53 (182e) | ||
0 | 6 | RICHARD Stevens | QUIBERON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:12 (170e) | 00:45:00 (189e) | 00:30:06 (198e) | 01:02:12 (181e) | 01:19:34 (193e) | ||
0 | 107 | DANET Philippe | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:29 (192e) | 00:45:22 (190e) | 00:34:17 (207e) | 01:03:51 (190e) | 01:21:50 (200e) | ||
0 | 44 | LEQUITTE Patricia | PLOERMEL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:03 (203e) | 00:45:48 (191e) | 00:23:51 (148e) | 01:05:51 (196e) | 01:18:44 (191e) | ||
0 | 28 | LUDDECKE Bastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:18 (120e) | 00:46:10 (192e) | 00:22:14 (126e) | 01:01:27 (177e) | 01:13:28 (169e) | |||
0 | 126 | LE BRESTEC Yann | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:04 (166e) | 00:46:28 (193e) | 00:34:37 (208e) | 01:03:32 (188e) | 01:21:50 (201e) | ||
0 | 239 | AUGUSTE Sabine | LIFFRE CORMIER TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:29 (191e) | 00:46:32 (194e) | 00:24:53 (164e) | 01:05:00 (195e) | 01:18:35 (190e) | ||
0 | 17 | DARDANT Henri | MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:06 (210e) | 00:46:38 (195e) | 00:29:18 (195e) | 01:08:44 (206e) | 01:24:42 (206e) | ||
0 | 9 | LAPIERRE DEVOS Anita | QUIBERON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:08 (204e) | 00:46:48 (196e) | 00:25:13 (168e) | 01:06:55 (201e) | 01:20:32 (196e) | ||
0 | 194 | TASSOT Erwan | TRIATHLE VANNES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:53 (179e) | 00:47:04 (197e) | 00:28:19 (193e) | 01:04:57 (194e) | 01:20:01 (195e) | ||
0 | 65 | BANDE Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:11 (198e) | 00:47:20 (198e) | 00:31:23 (203e) | 01:06:30 (198e) | 01:23:21 (203e) | |||
0 | 78 | MARSAC Romuald marsac | PONTIVY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:34 (201e) | 00:47:36 (199e) | 00:30:58 (202e) | 01:07:10 (205e) | 01:21:53 (202e) | ||
0 | 245 | ROLLAND Marie | CORMARIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:18:38 (195e) | 00:47:46 (200e) | 00:31:42 (205e) | 01:06:23 (197e) | 01:24:13 (204e) | ||
0 | 231 | BONNET Alain | CNP REDON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:21 (213e) | 00:48:26 (201e) | 00:24:45 (163e) | 01:13:47 (213e) | 01:27:09 (209e) | ||
0 | 93 | BERTHO AMICE Lilou | SAINT BRIEUC TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:16:08 (140e) | 00:48:28 (202e) | 00:25:11 (167e) | 01:04:35 (193e) | 01:18:06 (188e) | ||
0 | 95 | AMIOT Elodie | CHATEAUGIRON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:17 (185e) | 00:48:31 (203e) | 00:27:19 (186e) | 01:06:47 (199e) | 01:21:12 (199e) | ||
0 | 4 | BOUTTIER Nathalie | QUIBERON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:23:52 (212e) | 00:48:56 (204e) | 00:29:22 (196e) | 01:12:48 (209e) | 01:28:45 (210e) | ||
0 | 237 | LAROQUE Clémence | CNP REDON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:58 (182e) | 00:49:05 (205e) | 00:25:48 (174e) | 01:07:02 (203e) | 01:20:48 (197e) | ||
0 | 46 | PARISI Antoine | ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:54 (161e) | 00:50:01 (206e) | 00:36:07 (211e) | 01:06:54 (200e) | 01:25:03 (207e) | ||
0 | 154 | LEQUITTE Lena | PLOERMEL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:16:40 (155e) | 00:50:28 (207e) | 00:32:35 (206e) | 01:07:08 (204e) | 01:24:13 (205e) | ||
0 | 15 | DEVALLET Thiedev | MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:55 (211e) | 00:50:35 (208e) | 00:31:26 (204e) | 01:13:30 (211e) | 01:30:15 (213e) | ||
0 | 2 | LEROY Françoise | QUIBERON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:21:43 (209e) | 00:51:39 (209e) | 00:30:39 (201e) | 01:13:22 (210e) | 01:29:50 (211e) | ||
0 | 238 | BOIS Matthieu | CNP REDON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:23 (123e) | 00:51:39 (210e) | 00:25:50 (176e) | 01:07:02 (202e) | 01:20:51 (198e) | ||
0 | 62 | FUZEAU Berangere | LES SABLES VENDEE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:34 (194e) | 00:52:04 (211e) | 00:36:38 (212e) | 01:10:38 (207e) | 01:30:13 (212e) | ||
0 | 8 | L HOSTIS Chantal | QUIBERON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:55 (206e) | 00:52:44 (212e) | 00:38:37 (213e) | 01:13:38 (212e) | 01:34:17 (214e) | ||
0 | 118 | LORANT Lou-ann | SAINT BRIEUC TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:16:49 (158e) | 00:54:02 (213e) | 00:29:36 (197e) | 01:10:50 (208e) | 01:26:34 (208e) | ||
0 | 143 | GUENNEGUES Kristell | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 01:00:55 (214e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 01:15:56 (179e) | ||
0 | 139 | BRETON Eleonore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:54:34 (215e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triathlon S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Retour Velo | Split Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 42 | PENARGUEAR Alan | KERHUON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 120 | PICHON Maxime | HENNEBONT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 11 | BEGOUIN Thibaut | CNP REDON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:59 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 112 | COLLEAUX Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:26 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 70 | LE SOMMER Mewen | TRIATHLE VANNES | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:28 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 89 | MONTAGUT Jules-edgar | CNP REDON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:40 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 122 | PEVEDIC Valentin | RENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:29 (0) | 01:05:31 (0) | 00:00:00 (0) | 01:18:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)